こんなアップダウンが15kmほど続きます。 若杉山太祖神社の階段。 竈神社の新緑。 9:05 若杉楽園出発 9:39-9:50 若杉山山頂 10:27-33 ショウケ峠 11:10-15 鬼岩谷 11:33 砥石山 11:49-12:25 前砥石(お弁当) 13:30-45 三郡山 14:00 頭巾山 14:40 仏頂山 14:50 …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。